Как Jack Guinness носит Темно-синий костюм, Голубая рубашка с длинным рукавом, Темно-коричневые кожаные оксфорды

Jack Guinness

Как Jack Guinness носит Темно-синий костюм, Голубая рубашка с длинным рукавом, Темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт темно-синего костюма и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий костюм в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом поможет создать стильный и мужественный ансамбль. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-синим костюмом позволит составить модный и изысканный ансамбль. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.