Как Kit Harington носит Темно-синий костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные туфли дерби

Kit Harington

Как Kit Harington носит Темно-синий костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком идеально смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные туфли дерби — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят черные кожаные туфли дерби.