Как Kanye West носит Темно-синий бомбер, Темно-красный бархатный худи, Черные джинсы, Темно-коричневый зимние ботинки

Kanye West

Как Kanye West носит Темно-синий бомбер, Темно-красный бархатный худи, Черные джинсы, Темно-коричневый зимние ботинки

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синего бомбера и черных джинсов. Заверши образ темно-коричневым зимними ботинками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Темно-красный бархатный худи Темно-красный бархатный худи Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневый зимние ботинки Темно-коричневый зимние ботинки

Темно-красный бархатный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий бомбер и темно-красный бархатный худи украсят гардероб любого современного мужчины. темно-коричневый зимние ботинки добавят облику непринужденности и беззаботства.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий бомбер и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его темно-коричневым зимними ботинками.

Темно-коричневый зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Темно-синий бомбер и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и практичные луки. Завершив образ темно-коричневым зимними ботинками, ты привнесешь в него свежие нотки.