Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные плимсоллы

Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные плимсоллы

Темно-синий бомбер и черные зауженные джинсы — неотъемлемые предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью черных плимсоллов?

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные плимсоллы Черные плимсоллы

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синего бомбера и серой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Что до обуви, заверши ансамбль черными плимсоллами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью черных плимсоллов?

Черные плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные плимсоллы.