Как Aaron Paul носит Темно-серый хлопковый костюм, Черная футболка-поло, Черные замшевые оксфорды

Aaron Paul

Как Aaron Paul носит Темно-серый хлопковый костюм, Черная футболка-поло, Черные замшевые оксфорды

Создав лук из темно-серого хлопкового костюма и черной футболки-поло, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые оксфорды.

Темно-серый хлопковый костюм Темно-серый хлопковый костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды

Темно-серый хлопковый костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится тандем темно-серого хлопкового костюма и черной футболки-поло. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми оксфордами.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из темно-серого хлопкового костюма и черной футболки-поло. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми оксфордами.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черная футболка-поло и темно-серый хлопковый костюм будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых избирательных парней. Этот образ обретет новое прочтение в паре с черными замшевыми оксфордами.