Модный лук: темно-серый пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серый пиджак, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-серый пиджак и черные зауженные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-серый пиджак и черная водолазка — хороший образ. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-серого пиджака и черной водолазки несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Тандем черной водолазки и черных зауженных джинсов позволит создать интересный мужской образ в стиле casual. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав лук из черной водолазки и черных зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?