Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, образ из темно-серого шерстяного пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых низких кед добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и белая футболка с v-образным вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Этот лук органично завершат белые низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Заверши образ белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, дуэт темно-серого шерстяного пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, образ из темно-серого шерстяного пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами.