Как Nick Wooster носит Темно-серый льняной пиджак, Белая классическая рубашка, Светло-коричневые шорты, Черные кожаные оксфорды

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Темно-серый льняной пиджак, Белая классическая рубашка, Светло-коричневые шорты, Черные кожаные оксфорды

Сочетание темно-серого льняного пиджака и светло-коричневых шорт придется к месту и в офисе, и на прогулке с возлюбленной. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серый льняной пиджак Темно-серый льняной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Темно-серый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-серого льняного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из темно-серого льняного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая классическая рубашка и светло-коричневые шорты помогут создать незаезженный мужской образ для рабочего дня в офисе. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт белой классической рубашки и светло-коричневых шорт. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные оксфорды.