Как Chris Pine носит Темно-серый костюм, Черная водолазка, Черные кожаные монки с двумя ремешками

Chris Pine

Как Chris Pine носит Темно-серый костюм, Черная водолазка, Черные кожаные монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, тандем темно-серого костюма и черной водолазки приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт темно-серого костюма и черной водолазки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из темно-серого костюма и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки с двумя ремешками органично дополнят этот лук.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем черной водолазки и темно-серого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные кожаные монки с двумя ремешками.