Модный лук: темно-серый костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды

Модный лук: темно-серый костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по душе тандем темно-серого костюма и серой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Тандем темно-серого костюма и серой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из темно-серого костюма и серой футболки с круглым вырезом, получишь замечательный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и темно-серого костюма поможет создать стильный, и в то же время мужественный лук. В тандеме с белыми низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.