Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, табачные замшевые лоферы

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, табачные замшевые лоферы

Темно-серая футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос гармонично впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Любители необычных луков могут завершить ансамбль табачными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль табачными замшевыми лоферами.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с табачными замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Друзья однозначно оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-серой футболке с круглым вырезом и темно-бирюзовых брюках чинос. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные замшевые лоферы.