Модный лук: темно-коричневый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-коричневый костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-коричневого костюма и бежевого свитера с круглым вырезом всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, ансамбль из темно-коричневого костюма и бежевого свитера с круглым вырезом является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-коричневого костюма поможет составить стильный классический ансамбль. Любишь яркие сочетания? Закончи образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-коричневого костюма и бежевого свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?