Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый бомбер и голубые джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Пара белых кожаных низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами — классная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Что же до обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться гармонично с голубыми джинсами. Что же до обуви, заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами.