Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Faissal Yartaa

http://www.faissalyartaa.blogspot.com/

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие джинсы — обязательные составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов. В сочетании с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Пара белых кожаных низких кед отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — выгодные инвестиции в твой гардероб. Вместе с этим ансамблем идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незабываемые и стильные образы. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.