Модный лук: синяя парка, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды, черные носки в горизонтальную полоску

Модный лук: синяя парка, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды, черные носки в горизонтальную полоску

Синяя парка и табачные брюки чинос идеально подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синяя парка Синяя парка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черные носки в горизонтальную полоску Черные носки в горизонтальную полоску

Синяя парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Синяя парка и табачные брюки чинос — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. И почему бы не добавить в повседневный образ немного нарядности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание синей парки и табачных брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. И почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из синей парки и табачных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Черные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине