Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

The Jenny and Pablog

http://jennyandpablog.weebly.com/

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Синяя джинсовая рубашка и черные джинсы позволят создать свой неповторимый образ. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и черных джинсов ориентировано на современного джентльмена, ведущего подвижный образ жизни. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов — хороший вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя джинсовая рубашка и черные джинсы — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. И почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?