Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды

Синяя джинсовая рубашка и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и удобные луки. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды станут прекрасным выбором.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. В этот лук очень легко интегрировать черно-белые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из синей джинсовой рубашки и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Черно-белые низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Весьма уместно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды.