Модный лук: синяя джинсовая куртка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Синяя джинсовая куртка и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Очень органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Друзья оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в синей джинсовой куртке и черных джинсах. Думаешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и черных джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из синей джинсовой куртки и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.