Модный лук: синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, голубые джинсы, черные слипоны

Модный лук: синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, голубые джинсы, черные слипоны

Лук из синего пиджака и голубых джинсов смотрится бесподобно, разве нет? Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук черными слипонами.

Синий пиджак Синий пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные слипоны Черные слипоны

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Воссоздать такой ансамбль из синего пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом несложно, главное - помнить о важности пропорций. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук черными слипонами.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом с принтом — великолепный выбор для офисного лука на каждый день. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой образ черными слипонами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом в сочетании с голубыми джинсами однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Черные слипоны органично впишутся в образ.

Черные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и голубые джинсы будет превосходным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. В этот лук не составит труда интегрировать черные слипоны.