Модный лук: синий костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, ансамбль из синего костюма и черной водолазки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца женщин. Этот ансамбль отлично завершат белые кожаные низкие кеды.

Синий костюм Синий костюм Черная водолазка Черная водолазка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм и черная водолазка — отличный ансамбль для светского мероприятия. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, дуэт синего костюма и черной водолазки является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черной водолазки и синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.