Как Tom Hiddleston носит Синий костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук

Tom Hiddleston

Как Tom Hiddleston носит Синий костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, тандем синего костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, тандем синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из белой классической рубашки и синего костюма всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим образом органично смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине