Модный лук: серый худи, белая классическая рубашка, оливковые шорты, коричневые кожаные ботинки дезерты

Invisible Dandy

http://invisibledandy.tumblr.com/

Модный лук: серый худи, белая классическая рубашка, оливковые шорты, коричневые кожаные ботинки дезерты

Серый худи и оливковые шорты — must have элементы в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Хочешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серый худи Серый худи Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые шорты Оливковые шорты Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Образ из серого худи и оливковых шорт поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из белой классической рубашки и оливковых шорт поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание серого худи и оливковых шорт поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Создав ансамбль из серого худи и оливковых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ коричневыми кожаными ботинками дезертами.