Как Idris Elba носит Серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы, Темно-коричневые кожаные броги

Idris Elba

Как Idris Elba носит Серый свитер с круглым вырезом, Синие джинсы, Темно-коричневые кожаные броги

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы будет великолепной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные броги.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами продолжает импонировать стильным джентльменам. Очень выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами.