Как Jake Gyllenhaal носит Серый свитер с круглым вырезом, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые шерстяные классические брюки, Белые низкие кеды

Jake Gyllenhaal

Как Jake Gyllenhaal носит Серый свитер с круглым вырезом, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые шерстяные классические брюки, Белые низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт серого свитера с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Закончив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет привлекать женские взоры. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Заверши образ белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.