Модный лук: серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем серого хлопкового пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку Серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос — хороший ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного молодого человека. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт серого хлопкового пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый хлопковый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос — идеальный вариант. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.