Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка с принтом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные мокасины

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка с принтом, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные мокасины

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт серого пиджака и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут коричневые кожаные мокасины.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные мокасины Коричневые кожаные мокасины

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт серого пиджака и белой классической рубашки с принтом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ коричневыми кожаными мокасинами.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого пиджака и белой классической рубашки с принтом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. коричневые кожаные мокасины добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой классической рубашки с принтом и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут коричневые кожаные мокасины.

Коричневые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Белая классическая рубашка с принтом в паре с темно-серыми классическими брюками поможет составить выразительный мужской образ. Почему бы не добавить в этот лук чуточку фривольности с помощью коричневых кожаных мокасин?