Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, лук из серого костюма и черной водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные кожаные лоферы.

Серый костюм Серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, ансамбль из серого костюма и черной водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом органично выглядят черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем серого костюма и черной водолазки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень выгодно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание черной водолазки и серого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные лоферы.