Как Colin Firth носит Серый костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные оксфорды

Colin Firth

Как Colin Firth носит Серый костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Хотел бы привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серый костюм Серый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет исполнить строгий деловой стиль. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными оксфордами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый костюм в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — воплощение строгого мужского стиля. Хочешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные оксфорды.