Как Daniel Craig носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Серый галстук

Daniel Craig

Как Daniel Craig носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Серый галстук

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серый галстук Серый галстук

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из белой классической рубашки и серого костюма является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине