Как Ryan Gosling носит Серый кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Белые плимсоллы

Ryan Gosling

Как Ryan Gosling носит Серый кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Белые плимсоллы

Серый кардиган и черные джинсы — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Что касается обуви, заверши образ белыми плимсоллами.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Практичное сочетание серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взоры красивых дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые плимсоллы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Любишь экспериментировать? Заверши лук белыми плимсоллами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Закончив образ белыми плимсоллами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.