Модный лук: серый шерстяной бомбер, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый шерстяной бомбер, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Серый шерстяной бомбер и черные классические брюки в вертикальную полоску — прекрасный мужской образ для ужина с приятелями. Немного консерватизма и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.

Серый шерстяной бомбер Серый шерстяной бомбер Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные классические брюки в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Серый шерстяной бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание серого шерстяного бомбера и светло-коричневого свитера с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых женщин. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание серого шерстяного бомбера и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Черные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк в вертикальную полоску. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, получим поразительный результат.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и черные классические брюки в вертикальную полоску — вариант, который будет непременно притягивать женские взгляды. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.