Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, образ из серого длинного пальто и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные оксфорды органично впишутся в образ.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе придется по душе сочетание серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. Сделать ансамбль изысканнее помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом — классное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные оксфорды добавят луку стильной строгости.