Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные ботинки челси

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать стильный мужской образ. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневые кожаные ботинки челси

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Дополнив лук светло-коричневыми кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Светло-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подходит дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук светло-коричневыми кожаными ботинками челси.