Как Kanye West носит Серая футболка с круглым вырезом с принтом, Голубые рваные джинсы, Светло-коричневые кроссовки

Kanye West

Как Kanye West носит Серая футболка с круглым вырезом с принтом, Голубые рваные джинсы, Светло-коричневые кроссовки

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Вкупе с этим луком выгодно выглядят светло-коричневые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара светло-коричневых кроссовок отлично подойдет к остальным элементам ансамбля.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из серой футболки с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов. Прекрасно сюда подходят светло-коричневые кроссовки.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые рваные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и незамысловатого ансамбля. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть светло-коричневые кроссовки.