Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белые шорты, белые низкие кеды

Лук из серой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и белых шорт позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Что до обуви, дополни образ белыми низкими кедами.

Серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белые шорты Белые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Привлекательное сочетание серой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и белых шорт несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. В тандеме с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и белые шорты прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Очень неплохо здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем серой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и белых шорт позволит создать интересный мужской лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды идеально дополнят этот ансамбль.