Как David Beckham носит Черный свитшот, Серая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Белые кожаные низкие кеды

David Beckham

Как David Beckham носит Черный свитшот, Серая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Белые кожаные низкие кеды

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный свитшот и черные спортивные штаны, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный свитшот Черный свитшот Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Создав ансамбль из черного свитшота и серой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черного свитшота и серой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Вкупе с этим луком стильно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитшот и черные спортивные штаны — хорошая формула для воплощения приятного и практичного лука. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот и черные спортивные штаны — хороший образ для молодых людей, которые всегда в движении. В паре с этим ансамблем органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине