Как Daniel Craig носит Черный свитер с v-образным вырезом, Белая классическая рубашка, Темно-серые джинсы, Темно-красные кожаные ботинки броги

Daniel Craig

Как Daniel Craig носит Черный свитер с v-образным вырезом, Белая классическая рубашка, Темно-серые джинсы, Темно-красные кожаные ботинки броги

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание черного свитера с v-образным вырезом и темно-серых джинсов. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-красные кожаные ботинки броги.

Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-красные кожаные ботинки броги Темно-красные кожаные ботинки броги Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — образ, который будет неизменно притягивать женские взоры. Что до обуви, темно-красные кожаные ботинки броги — самый подходящий вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки поможет подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся темно-красные кожаные ботинки броги.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой классической рубашки и темно-серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В качестве обуви к такому луку подойдут темно-красные кожаные ботинки броги.

Темно-красные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Белая классическая рубашка и темно-серые джинсы украсят твой гардероб. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-красные кожаные ботинки броги.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине