Модный лук: черный свитер с круглым вырезом с принтом, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом с принтом, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые кожаные броги

В таком луке из черного свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов ты будешь магнитом для девушек. Такой ансамбль получит новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными брогами.

Черный свитер с круглым вырезом с принтом Черный свитер с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак

Черный свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание черного свитера с круглым вырезом с принтом и серой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Любишь незаезженные ансамбли? Закончи образ коричневыми кожаными брогами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на образ из черного свитера с круглым вырезом с принтом и серой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут завершить лук коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. Сделать лук изысканнее помогут коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Тандем черного свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Такой лук обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными брогами.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине