Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на свою простоту, тандем оливкового свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неповторимые и функциональные образы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем оливкового свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине