Как Harry Styles носит Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черная футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Harry Styles

Как Harry Styles носит Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черная футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-серого свитера с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом продолжает нравиться стильным молодым людям. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — универсальное тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине