Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, бежевая футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, бежевая футболка-поло, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Бежевый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и бежевой футболки-поло выглядит круто и стильно. Любишь незаезженные сочетания? Дополни ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и бежевой футболки-поло позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из бежевой футболки-поло и бежевых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бежевая футболка-поло и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незабываемые и практичные ансамбли. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине