Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Лук из серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь рисковать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал должно прийтись по душе такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Пара белых низких кед позволит сделать лук более целостным.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине