Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые спортивные штаны, черные кожаные монки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые спортивные штаны, черные кожаные монки

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов несомненно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой — интересный лук для молодых людей, работающих в офисе. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая классическая рубашка и серые спортивные штаны — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Этот образ получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными монками.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Практичное сочетание белой классической рубашки и серых спортивных штанов без сомнений будет привлекать взгляды прекрасного пола. Не прочь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине