Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные оксфорды, табачный кожаный ремень

Justin Livingston

http://scoutsixteen.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные оксфорды, табачный кожаный ремень

Серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные оксфорды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть табачные кожаные оксфорды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться со вкусом. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных кожаных оксфордов?

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Тандем серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится привлекательно и по моде. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук табачными кожаными оксфордами.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине