Модный лук: серый свитер на молнии, синий жилет, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, голубые зауженные джинсы

Модный лук: серый свитер на молнии, синий жилет, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, голубые зауженные джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем синего жилета и голубых зауженных джинсов. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные монки.

Синий жилет Синий жилет Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, сочетание синего жилета и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных монок свяжет образ воедино.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это лук из серого свитера на молнии и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные монки.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание синего жилета и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, коричневые кожаные монки — наиболее приемлимый вариант.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубые зауженные джинсы — стильный выбор парней, которые постоянно в движении. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные монки.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубых зауженных джинсов позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные монки.

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине