Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны с принтом, красные низкие кеды

Mawang's World

http://mawangworld.blogspot.co.uk/

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны с принтом, красные низкие кеды

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная рубашка с коротким рукавом и черно-белые спортивные штаны с принтом, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать красные низкие кеды.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Бело-черная футболка с круглым вырезом Бело-черная футболка с круглым вырезом Черно-белые спортивные штаны с принтом Черно-белые спортивные штаны с принтом Красные низкие кеды Красные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Золотые часы Золотые часы

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черную рубашку с коротким рукавом и бело-черную футболку с круглым вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Красные низкие кеды становятся классным завершением твоего лука.

Бело-черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание черной рубашки с коротким рукавом и бело-черной футболки с круглым вырезом. Пара красных низких кед очень просто вписывается в этот образ.

Черно-белые спортивные штаны с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная рубашка с коротким рукавом и черно-белые спортивные штаны с принтом — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть красные низкие кеды.

Красные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной рубашки с коротким рукавом и черно-белых спортивных штанов с принтом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью красных низких кед?

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине