Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая майка, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая майка, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Черная рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять эффектные и функциональные ансамбли. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Серая майка Серая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-серая большая сумка из плотной ткани Темно-серая большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание черной рубашки с коротким рукавом и серой майки. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и серая майка — превосходная формула для воплощения приятного и функционального образа. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом в сочетании с голубыми джинсами — отличный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание черной рубашки с коротким рукавом и голубых джинсов. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине