Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, коричневые кожаные туфли дерби, коричневый кожаный ремень

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, коричневые кожаные туфли дерби, коричневый кожаный ремень

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми шортами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Носки-невидимки Носки-невидимки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Думаешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые шорты будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Дополнив образ коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Как видишь, голубая рубашка с длинным рукавом смотрится стильно в паре с белыми шортами. Сделать ансамбль изысканнее позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине