Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов позволит создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом помогут создать нескучный и стильный ансамбль. Пара белых низких кед легко интегрируется в этот ансамбль.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — отличная идея для простого, но стильного мужского образа. Очень неплохо здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине