Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, серые замшевые лоферы, серебряные часы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, серые замшевые лоферы, серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять шикарные и практичные луки. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара серых замшевых лоферов.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы Носки-невидимки Носки-невидимки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить ансамбль серыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — универсальное сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с серыми замшевыми лоферами.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине